Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
Пресс Киргизстан на запчасти

Пресс Киргизстан на запчасти - 1750 руб.

Объявление № 156387 от 26 Марта Пожаловаться

Имя:Агросервис
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Магазин Сад-Пом продает остатки запасных частей на пресс подборщик киргизстан хорошего качества. С 1 февраля мы начали установку и ремонт вязальных аппаратов на тюковальную машину Киргизстан. Компания Агросервис- Ремонт и ремзавод от ИП Едигарова С.А. - это гарантия правильной работы пресс-подборщика Киргизстан.
Наши магазины по России расположены по адресу: г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Краснодар ул. Симеропольская 55/2, г. Ростов-на-Дону угол Малиновского-Доватора, г. Симферополь, Урожайная ул., 1, г. Пятигорск, ул. Кисловодское ш., 48, г. Москва адрес доставки Саввинская ул., 14, Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш., 52а, г. Мытищи, Ярославское ш., 120 Б, стр. 3.
Запчасти на пресс подборщик Киргизстан, Вязальный аппарат на Киргизстан предлагает Краснодарская сельхозтехника и рекомендует покупать запчасти на пресс подборщик Киргизстан у представителя завода Агросервис. в городе Краснодар.
Официальная информация от компании Агросервис :
Запчасти на пресс Киргизстан ПС 1.6 отправляем через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ, Автотрейдинг и другие по Вашему желанию.
Доставка запчасти прессподборщик киргизстан до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Запчасти на пресс Киргизстан отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Запчасти пресс подборщик Киргизстан. После реставрации и капитального ремонта, а так же новые запчасти на пресс подборщик Киргизстан, Фортштрит, ПРФ 145, ПРФ 180, Сипма от производителей : Россия, Белоруссия, Киргизия, Польша, Германия, предлагает ИП Едигарова С.А., который производит запчасти на пресс подборщик Киргизстан. Сборочный цех по ремонту и реставрации запчастей на пресс подборщик киргизстан всегда готов отправить в любой город России качественные запчасти для пресс подборщика Киргизстан.
Сборочный цех по ремонту и реставрации Вязальный аппарат на Киргизстан всегда готов отправить в любой город России качественные Запчасти пресс Киргизстан.
Центральный склад по отправке Запчасти на пресс Киргизстан в регионы России по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4, т. 8.,,.8.00..775.,,08,..5.7
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на Запчасти на пресс подборщик Киргизстан Вы можете на официальном сайте группы компаний Агросервис.
Внимание Срочная Новость : Скоро открытие магазина Резинотехника, Запчасти, Гидравлика и Метизы в городе Симферополь.
Вся информация по запчасти киргизстан, а также стоимость вы найдете на нашем сайте !
С уважением менеджер отдела запчастей Юрий.